RED ELF
«Моя недавно купить смертобласта у Ротскрага.
Славная мочила. Спросите Ротскрага, ха-ха-ха!»
– Жирный Друзка, Понторез

Злобнолуны – самый богатый клан, потому что их зубы растут быстрее, чем у Орков остальных кланов, что означает, что даже у самого низшего из Злобнолун есть стабильный источник доходов. Но этот факт не считается другими Орками за несправедливость, потому что достаточно сильный Орк может просто выбить зубы Злобнолуну.

Злобнолуны играют роль торговой прослойки в Орочьем обществе и, говорят, любят понтоваться. Техника Злобнолун украшена гирляндами украшений. Пешая толпа Нобов Злобнолун будет щетиниться персональным комби-вооружением и украшенными золотом деффганами, фланируя в битву с пушками, способными стереть в пыль целые батальоны противника. Эти тяжеловооружённые хвастуны считают высшим классом вырезать вражеский отряд прямо перед тем, как его собирался атаковать в ближнем бою соперничающий клан.

Злобнолуны любят золото превыше любого другого металла, и поэтому их алчные оскалы, как правило, сверкают парочкой золотых зубов. Для своего снаряжения они предпочитают золотой, жёлтый и чёрный цвета. А в качестве своей клановой эмблемы используют изображение скалящейся луны на фоне языков пламени. На свою броню и вооружение они наносят броские узоры в цветах клана, они носят драгоценностей и пирсингов значительно больше, чем Орки какого-либо другого клана. Но только глупец будет недооценивать силу Орка, скрывающегося под всей этой напыщенностью.

Автор перевода: RED ELF