RED ELF
«Злосолнца любят две вещи: быструю езду и всё, что ревёт.
Потому мы круто в этом сечём.»
– Лугнут из Режущих Колёс

Злосолнц непреодолимо тянет к быстрым тачкам и громкому шуму. Они испытывают неутолимую жажду носиться по полю боя, вспарывая ряды врага и мчась дальше, устраивая побоища по всему полю битвы. Хотя армии Злосолнц и включают пешие войска, эти пехотинцы обычно будут копить свои зубы, чтобы купить себе собственную машину.

Злосолнца никогда не остаются на одном месте подолгу, постоянно находясь в поиске новых жертв и вражеских поселений. Армиям Империума крайне тяжело сражаться со Злосолнцами не на их условиях, так как мощные двигатели трукков, боевых повозок и багги позволяют им с лёгкостью крутиться вокруг тяжеловесной техники Империума.

Тотемом Злосолнц является кроваво-красное лицо Орка, скалящегося из центра солнца. Они носят одежду красного цвета и часто красят в красный цвет свои машины, твёрдо веря в Орочью поговорку «чем краснее, тем быстрее». Машины Боссов Злосолнц обычно полностью покрашены в красный цвет. Этот обычай берёт свои корни в ритуале обмазывания Орочьих ездовых животных кровью врагов, всё ещё проводимом некоторыми более старыми племенами Злосолнц.

Автор перевода: RED ELF